Заказать звонок

Преимущества квалифицированной экспертизы ДТП


Независимая оценка и экспертиза автомобиля после ДТП недорого в СПб и Лен. области - для страховой, для ОСАГО, для суда в компании www.ocenkaspb.com

Авария может случиться с каждым водителем, независимо от навыков вождения и опыта. Поскольку страхование транспортных средств является обязательным, в случае повреждения машины проводится оценка ущерба автомобиля. На основании документа, составленного специалистом, осуществляются страховые выплаты, позволяющие восстановить авто.

Владельцу необязательно проявлять инициативу, заказывать процедуру, она может проводиться по заявке страховщика. Однако люди опытные небезосновательно считают, что в случаях серьезных поломок нужна независимая оценка автомобиля после ДТП. Наша компания предлагает проведение экспертизы машины после аварий. Опытные аккредитованные специалисты оградят вас от возможных и реальных проблем.

Независимая экспертиза по заказу владельца авто

Теоретически оценка, заказанная страховой компании – это независимая экспертиза ДТП. Но на практике нередко владельцам авто приходится сталкиваться с намеренно заниженной суммой ущерба. Это результат «взаимодействия» страховщика и экспертной компании. Оценка, заказанная владельцем машины в нашей фирме, исключает такие неприятные сюрпризы.

Мы не сотрудничаем со страховыми компаниями. Главной задачей наших специалистов является реальная оценка ущерба автомобиля. Наши сотрудники дорожат своей репутацией, не приемлют компромиссов, указывают в экспертном заключении все имеющиеся повреждения, полученные в результате аварии. Специалисты нашей компании прошли аккредитацию, внесены в список государственного реестра. Поэтому документ, составленный ими, обладает законной силой, может предъявляться страховщику, в судебные органы в случае споров.

Услуги нашей компании

Профессиональная независимая оценка автомобиля после ДТП является основной услугой нашей компании, но не единственной. Не всегда предоставление экспертного заключения страховщику позволяет получить полноценное возмещение ущерба. Выплата средств для страховой компании является причиной снижения прибыли. Нередки ситуации, когда она не соглашается с суммой, указанной в документе.

В таком случае независимая экспертиза ДТП является лишь первым этапом нашего сотрудничества с клиентом. Квалифицированные сотрудники помогают клиенту подать исковое заявление в суд, отстаивают его интересы на заседаниях, добиваются:

  • полного возмещения ущерба;
  • взыскания штрафа,
  • выплаты неустойки и издержек.


Возврат к списку



<< Назад

 




Вконтакте