Заказать звонок

Приемка квартир в новостройках, приемка квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Акция! Приемка квартиры от застройщика в новостройке вместе с оценкой для банка = скидка!


БОЛЕЕ 95% НОВОСТРОЕК СДАЮТСЯ С ДЕФЕКТАМИ


За которые вы в праве получить денежную компенсацию или гарантийный ремонт. Наши специалисты окажут услуги по приемке квартиры в СПб и Ленинградской области, найдут все скрытые дефекты вашей квартиры и оформят это документально. Многие дефекты можно обнаружить только специальным оборудованием или имея профессиональные знания.

Если вы не хотите устранять все недочеты черновой или чистовой отделки вашей новой квартиры за свой счет, предлагаем воспользоваться нашей услугой  «Помощь в приемке квартир от застройщиков в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области».


Что входит в объем услуги помощи при приемке квартиры?
 
  • Проверяем все что выполнил Застройщик. Отделочные работы (линолеум, ламинат, подготовку полов, керамическую плитку, обои, окрашенные стены, потолки, подготовку поверхностей, двери, окна и т.д). По СНиП 87 СП 12 Электрика, сантехника, вентиляция.
  • Если без отделки или предчистовая отделка – проверяем подготовку стен (штукатурка, шпаклевка). Также проверим стяжку, кирпичную кладку, монолитные конструкции, газобетон, пазогребневую плиту, ГКЛ и т. д. 

О ценах Вы можете узнать пройдя на страницу Приемка квартир в новостройках, приемка квартиры от застройщика в СПб и ЛО.


Возврат к списку

 




Вконтакте