Заказать звонок

Проведение оценки квартиры для ипотеки в Сбербанке

Проведение оценки квартиры для ипотеки в Сбербанке - статья ООО "Единый Центр Оценки и Экспертиз"При выборе финансовой компании для получения кредита на приобретение жилой недвижимости многие потребители отдают предпочтение Сбербанку. Популярность этого заимодавца несложно объяснить. Главным его преимуществом является надежность, доказанная многими десятилетиями. Кроме того, учреждение является участником государственных программ, обеспечивающих существенные льготы. Клиентам, желающим взять в Сбербанке ипотеку, нужно внимательно отнестись к процедуре оценки квартиры. Эта процедура окажет влияние на основополагающие моменты кредита.

Специфика оценки жилья для Сбербанка

Ипотечная ссуда в Сбербанке выдается на приемлемых условиях. Учреждение сотрудничает с девелоперами, что позволяет брать кредиты на квартиру на различных стадиях строительства. Есть возможность погашать часть долга материнским капиталом, включать созаемщиков, получить государственные субсидии.

Однако не стоит думать, что получение ипотечного кредита в Сбербанке является простым делом, гарантируется выдача ссуды в любом размере. Как и любая другая финансовая фирма, эта компания печется о сохранении своих ресурсов. Положительное решение выносится только в случае предоставления доказательств:

· целесообразности выдачи кредита;

· платежеспособности и надежности заемщика;

· отсутствия рисков.

Оценочный отчет является основополагающим документом для определения всех этих позиций. На основании этого документа Сбербанк определяет возможность компенсации кредита в случае невыплаты долга. Он регламентирует главные условия выдачи ссуды: максимальный размер, сроки погашения, процентную ставку.

Администрация Сбербанка скрупулезно относится к оценочным отчетам. Принять могут только грамотно оформленный документ, полностью соответствующий требованиям. При необходимости провести оценку квартиры для получения ипотеки вы можете обратиться в Единый Центр Оценок и Экспертиз. Мы являемся партнерами Сбербанка. В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты с солидным опытом. Это является гарантией качественной оценки.

Оценка квартиры для кредита в Сбербанке

Отчет специалиста, проводящего оценку, включает много данных. Он содержит информацию:

· о планировке, площади, коммуникациях, других особенностях квартиры;

· о состоянии здания и придомовой территории;

· об удобстве местоположения объекта.

Профессиональный оценщик учитывает не только сегодняшнее состояние рынка недвижимости, определяющего стоимость недвижимости, но и ближайшую перспективу ее роста. Отчет включает анализы, выводы специалиста, позволяющие Сбербанку составить реальное мнение о залоге.

На сайте http://www.ocenkaspb.com вы можете ознакомиться с условиями проведения квалифицированной процедуры, оформить заказ на оценку квартиры для получения ипотеки. Профессиональные специалисты оперативно выполнят весь комплекс работ, помогут вам получить выгодную, удобную ипотеку.


Возврат к списку



<< Назад

 




Вконтакте