Заказать звонок

Первый шаг к кредиту – оценка недвижимости у нас!

Первый шаг к кредиту – оценка недвижимости у нас!


Получение ипотечного кредита на сегодняшний день – это очень практичный способ приобрести квартиру. Ведь не надо копить деньги, долго ждать, а потом разочароваться, когда поднимутся цены и снова придется ждать. Но получить кредит на покупку жилья не так и просто. Кроме того, что нужно подтвердить свою финансовую платежеспособность, обязательно проводится оценка недвижимости под ипотеку.

Эта процедура включает в себя действия, цель которых направлена на установление ликвидационной стоимости недвижимости. Наши сотрудники проведут оценку вашей недвижимости в кратчайшие сроки согласно всем нормам законодательства, ведь это не просто требование банков для гарантии своей финансовой безопасности, но и обязательная к выполнению норма.

Требования федеральных законов неоспоримы. Поэтому, когда возникает необходимость в получении кредита под залог недвижимости, все заемщики ищут компанию, которая проведет оценку их квартир, домов. Это достаточно ответственный процесс, который включает в себя несколько этапов. Банки сотрудничают со многими фирмами, предоставляющими услуги данного характера, но это не обязывает вас обращаться именно в одну из них.

Наша компания уже не первый год находится на рынке недвижимости города. Мы аккредитованы во многих банковских учреждениях. Но не это является главным нашим преимуществом.

Этапы оценки специалистами нашей компании

·         Наша компания, благодаря штату высококвалифицированных специалистов, проведет оценку недвижимости для ипотеки на высшем уровне.

·         Экологи смогут изучить местоположение объекта недвижимости, оценив его привлекательность по всем параметрам вместе с другими сотрудниками.

·         Опытный строитель сможет подсказать все сильные и слабые стороны здания, которые помогут определить истинную стоимость недвижимости, находящейся в нем.

·         Особенности квартиры оценят декораторы, строители и ремонтники, которые хорошо знаются на материалах, установках и других нюансах каждого дома.

Наши преимущества

Мы с радостью поможем вам с проведением оценки помещения. Наш отчет будет максимально точным и правильным. Кроме этого, наши аналитики постоянно следят за ситуацией на рынке недвижимости, что поможет корректно описать нынешний период в данном документе.

Главными преимуществами проведения оценки в нашей фирме являются такие:

·                    оперативность;

·                    полнота данных;

·       проведение оценки высококвалифицированными специалистами;

·                    доступные цены на услуги.

С радостью встретим вас в нашем офисе!



Возврат к списку



<< Назад

 




Вконтакте